CORONAVIRUS – COMUNICAZIONE IMPORTANTE

Comunichiamo alcune indicazioni relative allo svolgimento dell’attività degli Uffici della Montefeltro Sviluppo alla luce di una serie di precauzioni che la società ha ritenuto di adottare, per adeguarci alle raccomandazioni richieste dal Decreto del Presidente del Consiglio dei Ministri e finalizzate a prevenire e limitare la diffusione del Coronavirus.

 

 Gli uffici hanno adottato la modalità di lavoro smart working.

 

Vi chiediamo di osservare le seguenti indicazioni in tutti i casi di necessità di contattare il ns ufficio:

 

- per richieste di chiarimenti, informazioni, ed altre necessità, non presentarsi in ufficio ma chiamare il centralino 0722317599 o inviare una mail ad uno dei seguenti indirizzi:

 

Recapito generale:

 

Presidente Bruno Capanna                             

info@montefeltro-leader.it

 

 

Personale dipendente e collaboratori:

 

 

Domenico Maria Fucili                               d.fucili@montefeltro-leader.it

 

Erika Bartolucci                                            e.bartolucci@montefeltro-leader.it

 

Donatella Dellonte                                       d.delonte@montefeltro-leader.it           

 

 Andrea Pierotti                                            a.pierotti@montefeltro-leader.it

 

Emanuela Pierluigi                                     e.pierluigi@montefeltro-leader.it

 

Valerio Coppola                                            v.coppola@montefeltro-leader.it

 

Anacleto Ghirotti                                          a.ghirotti@montefeltro-leader.it

 

 

 

- per ogni altra necessità non risolvibile per via telefonica o per via telematica, Vi preghiamo di contattare preventivamente il centralino 0722317599 per fissare un appuntamento.

 

 

 

Ci scusiamo per il temporaneo disagio, ma la situazione richiede la massima prudenza e cautela nell’interesse reciproco e di tutta la comunità cittadina.

 

 

Il Coordinatore

ing. Domenico Maria Fucili